Мария Манахова
Основатель Кулинарной Лаборатории город Москва

Кулинарная Лаборатория занимается не только профессиональной разработкой десертный карт-
? Мы Преподаём в госс. Кулинарных/Кондитерских учреждениях России.
? Принимаем на стажировку Преподавателей Кулинарных Техникумов/Колледжей.
? Помогаем в подготовке Кондитерских Чемпионатов.
? Ставим линейки Кондитерских Витрин в частных кофейнях и ресторанах.
? Все наши рецепты рассчитаны на длительное хранение и заморозку, что для производства неотъемлемая часть.
? Производим обучение в частном порядке по авторским уникальным рецептам !
? Обучаем не только профессионалов, но из новичков Растим Шефов известных Кофеен не только России, но и ближнего Зарубежья!
? Все наши Кондитерские курсы построены на Проф.Теории , а уже после на рецепте.
? Мы первые преподаватели, которые начали обучать учеников на выездных Мастер Классах.
? Мы единственная Кулинарная Лаборатория в городе Москва, которая выпускает за полугодие более 600 студентов.
? Мы единственные в городе Москва к кому можно прийти на Тему Однодневного Курса и получить Профессиональную Информацию на другие интересующиеся темы!
⠀ ⠀ ⠀
Продолжать можно долго…
? Нет ценности в рецепте – Ценность в Технологии!
? Учится необходимо у профессионалов!
⠀ ⠀ ⠀
С радостью ждём Вас на своих обучающих курсах!