Договор оферты ИП Манахов

Договор публичной оферты о предоставление доступа к видео рецептам

Обязательно к прочтению!
Если вы оплачиваете полную стоимость доступа к одному видео рецепту, вы считаетесь полностью ознакомленным и принявшим все условия Договора оферты. Все риски и ответственность лежать на каждом лице не ознакомившемся с текстом договора оферты. На основании выше изложенного, если вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, Вам предлагается отказаться от использования Услуг, предоставляемых ИП Манахов, в дальнейшем именуемый Исполнителем.


1. Термины и определения

1.1. В целях настоящего Договора-оферты нижеприведенные термины используются в следующих значениях:

Договор оферта — настоящий документ опубликованный в сети Интернет по адресу «https://mk-manakhova.ru/договор-оферты-ип-манахов/»

Сайт – содержимое Интернет-страниц, расположенных в сети Интернет на домене «https://mk-manakhova.ru/»

Пользователь – физическое лицо, осуществившее Акцепт Договора оферты, являющееся потребителем услуг Исполнителя.

Услуга – мероприятия по организации и проведению Исполнителем кулинарных видео рецептов по изготовлению кулинарной продукции.

Акцепт Оферты — полное и безоговорочное принятие Договора-оферты путем осуществления действий, указанных в п. 6.1. настоящего Договора-оферты. Акцепт Договора оферты создает Договор.

2. Предмет Договора оферты

2.1. Исполнитель в соответствии с условиями настоящего Договора оферты оказывает Услуги Пользователю, а последний обязуется принимать и оплачивать Услуги в соответствии с условиями Оферты.

2.2. Информация о дате и времени оказания Услуг, стоимость оказываемых Услуг публикуется на Сайте Исполнителя. Наименование видео рецептов, дата и время начала оказания Услуг определяется в каждом конкретном случае согласно информации, указанной на Сайте Исполнителя.

3. Права и обязанности Сторон

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. обеспечить оказание Услуг Пользователю надлежащим образом, в полном объеме, в установленные сроки, согласно разделу 1 настоящего Договора оферты.

3.1.2. своевременно информировать Пользователя о невозможности оказания Услуг по уважительным причинам;

3.1.3. при оказании Услуг руководствоваться положениями действующего законодательства.

3.1.4. Исполнитель не несет ответственности за ненадлежащее использование Услуг Пользователем , заказанных на интернет-сайте Исполнителя.

3.2. Исполнитель вправе:

3.2.1. оказывать Услуги по настоящему Договору оферты с участием привлечением третьих лиц в порядке, установленном действующим законодательством;

3.2.2. требовать от Пользователя надлежащего исполнения обязательств по настоящему Договору оферты.

3.3. Пользователь обязуется:

3.3.1. оплачивать и принимать услуги Исполнителя в размере, порядке и на условиях,  предусмотренных настоящим Договором оферты;

3.3.2. не разглашать конфиденциальную информацию, (к  которой относится рецептура кулинарных изделий, техника и порядок их приготовления), полученную в процессе просмотра видео рецептов третьим лицам.
Любое копирование и распространение материалов запрещено без письменного согласия Исполнителя и регламентируется ст. 146 УК РФ.

3.3.3 Все фото/видео и печатные материалы публикуемые на площадках и рассылаемые с почтовых адресов Исполнителя являются интеллектуальной собственностью Исполнителя и ни при каких условиях не передаются в личное распоряжение Пользователя просмотра видео рецептов. Пользователь не при каких условиях не может публично использовать интеллектуальную собственность Исполнителя передавать, копировать, распространять фото/видео или печатный материал полученный от Исполнителя.

3.3.4. Пользователь обязуется не передавать персональную информацию, в виде электронной почты, логина и пароля третьим лицам с целью предоставления им доступа к своему аккаунту на сайте.

3.4. Пользователь вправе:

3.4.1. требовать от Исполнителя надлежащего оказания Услуг по настоящему Договору оферты.

4. Размер и порядок оплаты

4.1. Денежные средства принимаются только в полном обьеме, только безналичным платежом через банк.

4.2. Стоимость Услуг в рамках настоящего Договора определяется согласно информации, указанной на Сайте Исполнителя, «https://mk-manakhova.ru/»

4.3. Доставка услуги производится при покупке онлайн сразу после подтверждения оплаты банком, на сайте «https://mk-manakhova.ru/»

5. Правила возврата

Приобретая доступ к видео рецепту на сайте  «https://mk-manakhova.ru/»   Вы соглашаетесь с тем, что данная Услуга не подлежит обмену или возврату.

6. Общие условия оказания Услуг. Ответственность Сторон

6.1. Акцепт настоящего Договора оферты осуществляется на следующих условиях: Пользователь производит Акцепт Договора Оферты путем оплаты Услуг Исполнителя в отношении которых заключается настоящий Договор оферты, с учетом условий пункта 4 Договора оферты. Исполнитель оказывает Услуги Пользователю только при условии, что Пользователь осуществил Акцепт Оферты.

6.2. Акцепт настоящего Договора оферты Пользователем создает Договор (статья 438 Гражданского Кодекса РФ) на условиях Оферты.

6.3. Исполнитель оставляет за собой право внести изменения в условия Оферты или отозвать Оферту в любой момент по своему усмотрению. Пользователь соглашается и признает, что внесение изменений в Оферту влечет за собой внесение этих изменений в заключенный и действующий между Пользователем и Исполнителем Договор, и эти изменения в Договор вступают в силу одновременно с такими изменениями в Оферте.

6.4. В случае отзыва Оферты Исполнителем в течение срока действия Договора, Договор считается прекращенным с момента отзыва.

6.5. Настоящий Договор оферта вступает в силу с момента Акцепта Оферты Пользователем и действует: а) Весь период существования веб-сайтаhttps://mk-manakhova.ru б) в случае обращения Пользователя к Администрации сайта с просьбой об удалении его аккаунта.

6.6. Доставка услуги производится при покупке онлайн сразу после подтверждения оплаты банком, на сайте https://mk-manakhova.ru

6.7. Услуги предоставляются Пользователю в объеме, соответствующем сумме произведенной им оплаты.

6.8. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

6.9. Совокупная ответственность Исполнителя по Договору ограничивается суммой платежа, уплаченного Исполнителю Пользователем по Договору.

6.10. Не вступая в противоречие с указанным выше, Исполнитель освобождается от ответственности за нарушение условий Договора, если такое нарушение вызвано действием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), включая: действия органов государственной власти (в т. ч. принятие правовых актов), пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, отсутствие электроэнергии и/или сбои работы компьютерной сети, забастовки, гражданские волнения, беспорядки, любые иные обстоятельства, не ограничиваясь перечисленным, которые могут повлиять на исполнение Исполнителем Договора.

6.11. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

6.12. Настоящий Договор оферта, его заключение и исполнение регулируется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Если споры между Пользователем и Исполнителем в отношении Договора не разрешены путем переговоров Сторон, они подлежат рассмотрению в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

6.13. Администратор сайта оставляет за собой право удалить личный кабинет пользователя за неконструктивный диалог, оскорбления на сайте и в соц сетях, которые имеют прямые ссылки на сайт и по иным причинам. Не смотря на то, когда и какое количество видео уроков было приобретено.

6.14. Администрация сайта оставляет за собой право удалить видео урок с Сайта и удаленный видео урок удаляется автоматически с личных кабинетов пользователей без предупреждения. Не зависимо от даты приобретения пользователем видео урока

6.15. В случае если пользователь в течении календарного года не производил оплаты и не приобретал ни одного видео урока – его личный кабинет может быть удалён с площадки Сайта.

7. Авторские права

Вся текстовая информация и графические изображения, размещенные на интернет-сайте https://mk-manakhova.ru/, являются собственностью Исполнителя

8. Реквизиты Исполнителя


Индивидуальный предприниматель:

Инн 231715200798

Снилс 19470742599